Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Появится иль нет? Хочу поменять номер телефона. Получается если не появиться на этой неделе,то уже и знать моего номера не будет? А сама я никогда не - вопрос №3406246

пишу, и оповещать тоже не буду. А если появится, то зачем, что ему надо от меня?
я Люба
он Виктор

Дополнение автора от август 20, 2019 г., 19:31:46

Мне 38
Ему 53

Вопрос задан анонимно август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите.Меняйте, и будете правы.Когда-нибудь все равно захочет узнать, как у Вас дела.

    август 20, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ему номер телефона не надо, он знает многое о вас.

    август 20, 2019 г.

    Асель

    756-й в Эзотерике

    У вас с ним остались важные нерешенные вопросы. Появится сам, и смена телефона-не преграда

    август 20, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Он от вас вообще ещё долго не отойдет, поверьте от того что вы номер поменяете ничего не измениться

    август 20, 2019 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Менятйте номер и четко поймете " Ваш он мужчина или не Ваш".

    август 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы в душе ждете его появления, не готовы исчезнуть с новым номером телефона.
    Меняйте номер тогда, когда все выясните с ним до конца, когда осознаете, что готовы жить без него..
    У вас у обоих много недосказанности, что-то незакончено до конца, продолжение будет, после которого наступит -ясность для обоих!

    август 20, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, можете поменять номер, он еще появится.

    август 20, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    да. у него есть к вам чувства и есть планы на вас, поэтому он и появляется в вашей жизни

    август 20, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не появится в ближайшем будущем.

    август 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Смена номера Вам не поможет. Все равно найдет и просто так не отпустит.

    август 20, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 21, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши нынешние отношения постепенно прекратятся. Будут новые отношения, с другим мужчиной.

    август 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не появится он

    август 21, 2019 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина за это время не появится. Будет жалеть, спустя какое-то время, но сейчас у него совершенно другие проблемы, он не думает о Вас.

    август 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Мало данных, нужно фото.Он появится еще, так как захочет с вами увидеться.

    август 25, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не появится.

    август 28, 2019 г.