Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,дорогие эксперты! Скажите,пожалуйста,что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни?! Дата рождения 2.03.1980. - вопрос №3406323

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждете встречи с любимым.Вот она и случится.Чуть позже-брак, официально оформленный.

    август 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство с перспективой…

    август 20, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Ну насчёт очень ближайшей не скажу, ибо не показывают ничего позитивного, а вот весна следующего года всё расставит на свои места в этой области жизни и расставит позитивно, а именно мужчина и отношения серьёзные

    август 20, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дружеское взаимопонимание со стороны семьи, в отношениях новый человек идет, но пока на уровне дружбы, по работе стоит обучиться повысить свои знания очень благоприятный период для этого.Всех благ!

    август 20, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в ближайшем будущем вы завершите или уже завершили старые, отжившие отношения и открыты для новых… новый человек входит в вашу жизнь, как покровитель… но не попадите в плен иллюзий

    август 20, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Госпожа любви и удовольствия входит в ваш дом и будет вам счастье!)
    Светлая полоса, светлые перемены вас наполнят новой энергией.Искорка тепла и любви вижу с вами впереди!

    август 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет в 2020 г

    август 20, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Осенью Вас ждет судьбоносная встреча, долгосрочные, счастливые отношения с перспективой брака в середине следующего года с обеспеченным мужчиной немного старше Вас.

    август 20, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Свидание с мужчиной, разговор

    август 20, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут отношения с уже знакомым мужчиной, которые закончиться браком.

    август 20, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вас ждёт развитие отношений с мужчиной, эти отношения будут прочными и по итогу будет брак

    август 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно сейчас перемен. Прошлые отношения тянут из Вас энергию, но полной реализованности там не видно. Новых хороших знакомств пока тоже не видно. Где-то через полгода может быть новый виток в Вашей жизни. Но Вы, возможно, захотите сохранить и вывести на другой уровень существующие отношения.

    август 20, 2019 г.