Эзотерика

Что можно сделать чтобы мужчина оставил ребенка и ушел от жены ко мне Дата рождения:1978-12-09 - вопрос №3406489

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вариантов много.

    август 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сделайте наоборот, чтобы мужчина ребенка не оставлял, потому что он не виноват, что на пути его отца встретилась корыстная женщина.На счастье, у мужчины крепкая голова, и ни один приворот на него не воздействует.Семьей дорожит, и ни на кого не променяет.

    август 20, 2019 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Для начала нужно смотреть какие отношения вообще с ним возможны. А то может и с Вами не на долго. А уже потом решать, как его «привести» к Вам.

    август 21, 2019 г.