Эзотерика

Связанный голубь летел в клетке - вопрос №3406632

Сегодня во сне видела голубя. Сначала не поняла вообще, что это такое, Летит надо мной какая-то коробка, то ли клетка. Потом разглядела, что это голубь, он летит и несет на себе эту клетку. Ему трудно. Каким-то образом он оказался у меня в руках. Я сняла с него коробку и разглядела его. Это был упитанный сизый, голубоватый, голубь, со связанными лапами. Лапы были стянуты леской и крепко примотаны к телу, как узел. Я пыталась развязать, но поняла, что надо его нести домой, т.к. без ножниц тут не справиться.

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Есть у Вас вопрос внутри, не можете его никак решить.

    август 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Вы поймали во сне свою любовь, за которую придется немного побороться.

    август 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает радостное известие, которое освободит, Вас, от пут какой-то проблемы или сложного положения… Добрых Снов!