Дом, отдых, хобби

отдых - вопрос №340685

Здравствуйте! подскажите пожалуйства, можно ли купить путёвку в Мюнхен, но жить при этом не в отеле, а у сестры в Баварии??

август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Киселев Антон

    18-й в

    Конечно, почему же нет? Купить отдельно авиабилеты и жить у сестры в Баварии.

    август 24, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет ничего проще, как сестре сделать Вам приглашение. И по гостевой визе отдыхайте.

    август 25, 2012 г.

    Коваленко Екатерина Павловна

    91-й в Доме и отдыхе

    Именно путевка Вам совсем не обязательна. Если Ваша сестра имеет возможность прислать Вам официальное приглашение — замечательно. Так и сделайте. И не забудьте его оригинал и копию в посольство, когда пойдете за визой.
    Либо бронируете отель (с бесплатной отменой бронирования). Распечатку брони с указанием на ней вашего имени и дат проживания в комплект документов на визу. Но бывали случаи, когда при неоплаченной брони отказывали в визе… но это совсем не обязательно, как карта ляжет. Немцы они такие немцы.
    Если вы хотите потратиться на путевку и жить при этом у сестры. Непонятно только, зачем вам лишние траты?