Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Помогите, подскажите пожалуйста.Немогу даже спать все в голове кругом идет. Хочу поменять работу(уехать заграницу работать) не знаю сейчас или после нового года. Мужчина один в голове и - вопрос №3406862

в сердце засел. Короче, плохо мне. Правда 21.04.1981 изображение из вопроса - Доброй ночи! Помогите, подскажите пожалуйста.Немогу даже спать все в голове кругом идет. Хочу поменять работу(уехать заграницу работать) не знаю сейчас или после нового года. Мужчина один в голове и

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    После нового года. С мужчиной сможете решить ситуацию благополучно.

    август 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Езжайте.Как раз вытащите из головы лишние мысли.Все просто.

    август 21, 2019 г.