Эзотерика

Решено

Утро доброе! Ольга (1.07.1986гр,время 18:45,г.СПб). Дорогие эксперты, волнует вопрос как пройдут у меня ближ.две недели?именно в плане встреч будет ли с парнем встреча и поездка планирую - вопрос №3406892

вдругойгород?! сложиться ли удачно все… Спасибо!) изображение из вопроса - Утро доброе!
Ольга (1.07.1986гр,время 18:45,г.СПб). Дорогие эксперты, волнует вопрос как пройдут у меня ближ.две недели?именно в плане встреч будет ли с парнем встреча и поездка планирую

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Для осуществления Ваших планов препятствий на пути нет.
    Удачи Вам!

    август 21, 2019 г.