Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!пожалуйста,можно узнать о чем нарисовало.хорошего дня!спасибо! - вопрос №3407071

изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста,можно узнать о чем нарисовало.хорошего дня!спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста,можно узнать о чем нарисовало.хорошего дня!спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста,можно узнать о чем нарисовало.хорошего дня!спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста,можно узнать о чем нарисовало.хорошего дня!спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста,можно узнать о чем нарисовало.хорошего дня!спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста,можно узнать о чем нарисовало.хорошего дня!спасибо!

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    все путано из-за переживаний.мыслите все время о мужчине.какой-то ветер перемен ворвется в вашу жизнь.очень много прерванных дорог-не знаете куда вам двигаться, чтоб улучшить свою жизнь.очень переживаете о действии которое не дает вам покоя.не знаете как все исправить.

    август 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если б ещё знать, что за вопрос был пока лили…

    август 21, 2019 г.