Эзотерика

Решено

Добрый день. Мужа приворожиоа женщина. Он очень изменился. Стал агрессивный и жестокий. Три месяца муж не жил дома, т.к.ушел к этой женщине. Недавно вернулся домой, но жить с ним стало не возможно. - вопрос №3407078

Он все время говорит, что я испортила его отношения его любовницей, а он не может без нее.Заступается за неё, а меня обижает и оскорбляет. А у нас растот 4 детей. Они видят поведение отца. Что делать в такой ситуации? Спасибо. Дата рождения:1976-09-10

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    *Людмила *

    303-й в

    Снимать нужно приворот и ставить защиту налаживать отношения

    август 21, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    нужно смотреть по фото

    август 21, 2019 г.
  • Приворот очень действует на эмоциональное состояние человека и выражается всегда агрессией… Причем эта агрессия распространяется на весь мир… Вам нужно снять с него приворот и все нормализуется…

    август 21, 2019 г.