Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня были каштановые волосы крашенные (свой цвет светло-русый),красилась 3 года, захотела быть посветлей. Сделала смывку, потом осветлилась. - вопрос №3407123

Получилсяравномерный светло-рыжий цвет волос, сверху посветлей, так как корни отросли. Осветляться больше не хочу. Какой оттенок краски может лечь на мои волосы, русый может быть какой-то или светло-коричневый? Или все таки надо еще раз осветляться? И если еще раз осветлиться, что потом делать? (на фото волосы выглядят немного темней чем есть на самом деле) изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня были каштановые волосы крашенные (свой цвет светло-русый),красилась 3 года, захотела быть посветлей. Сделала смывку, потом осветлилась. изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня были каштановые волосы крашенные (свой цвет светло-русый),красилась 3 года, захотела быть посветлей. Сделала смывку, потом осветлилась. изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня были каштановые волосы крашенные (свой цвет светло-русый),красилась 3 года, захотела быть посветлей. Сделала смывку, потом осветлилась.

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если вы хотите светло-коричневый, то и осветляться не нужно-смело окрашивайте в желаемый оттенок!
    Так же подойдет на ваши волосы-бежевый.карамельный, молочный шоколад!
    Красоты вам.

    август 21, 2019 г.