Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в любви до конца августа - вопрос №3407141

Дополнение автора от сентябрь 23, 2019 г., 19:07:52

Ну, август прошёл, потому, что до конца сентября, что в октябре. Спасибо. Вика

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Вас ждет или подарок, или очень приятное удиаление, но также какой-то нерешенный вопрос с мужчиной.

    август 21, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Ожидают хорошие прочные отношения, у которых есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.

    август 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встреча, отвечающая всем Вашим потребностям.

    август 21, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Будете стоять перед выбором из двух мужчин.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что вас ожидают отношения в октябре, причем это будут настоящие отношения, которые вам смогут обеспечить стабильность. Что касается работы- я вижу, что изменения будут в лучшую сторону только с ноября, повышение зарплаты.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ничего приятного Вас не ждет, так как у вас стоит Венец Безбрачия.
    Необходимо снимать его, иначе ожидайте лишь несчатной любви, боли и предательств

    сентябрь 23, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами будет стоять выбор-с кем быть из мужчин.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек, интересный Вам, творческий рядом будет. Общение будет насыщенным, но для серьезных отношений он подходить не будет. В делах все в порядке будет. Будет пару веселых мероприятий или интересных встреч, событий.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.сентябрь не особо ярким.вялотекущее общение.без инициативы весомой от мужчины, А вот октябрь вас заметно сблизит, раскрепостит, осторожность отойдет на второй план.октябрь пожалуй будет самым ярким месяцем, всё будет здорово.Удачи вам!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 23, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Плохо видно глаза, если бы видела хорошо ваши глаза смогла бы увидеть полную картину происходящего! По энергетике будете напряжена, но счастлива!
    Удачи!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вся осень  у  вас   полна  свиданий, ярких отношений и любви!

    сентябрь 23, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый вечер, Виктория

    До конца октября у вас с большой вероятностью будут происходить внутренние изменения в плане смены ценностей. Поэтому вы будете не редко отказываться от каких-либо предложений в личной жизни, потому что будете определять новые для себя горизонты. Вопрос «Что я действительно хочу и кого рядом желаю видеть» будет первостепенным.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! В сентябре возможно воскрешение отношений, либо это что-то из прошлого, либо переход отношений на новый уровень, но есть конкурентка.
    В октябре эмоции любовные будут приятные, есть максимум потенциала быть любимой.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    До конца сентября — молодой человек, подавляет влечение к Вам, но не исключено, что в один прекрасный момент он не выдержит и прямо скажет как Вы ему нравитесь. Но именно до конца сентября это вряд ли произойдет. Вы заняты своими делами, планами, и личное отношение кого-либо к Вам не будет играть никакой роли в изменении этих планов.
    Октябрь — мужчина, с ним сложно выстроить отношения именно серьезные. Он наблюдает за Вашим поведением\. делает выводы. Думает, что недостоин и слишком испорчен морально, что если он завяжет серьезные отношения, то он разочарует Вас, у него ощущение внутреннее, что подходит определение «красавица и чудовище» под ваше общение, где себе он отводит рлдб чудовища.

    сентябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы закроете плотно дверь в своё прошлое,
    откроете сердце для нового чувства любви,
    погрузитесь в мир своих иллюзий,
     и этот мир разделит с вами мужчина.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет в октябре. В сентябре пока без перемен все.

    сентябрь 24, 2019 г.