Эзотерика

Решено

vip

Хочу знать причину смерти одноклассника. - вопрос №3407332

От чего погиб мой одноклассник Сугак Максим Алексеевич 1986 года рождения из Тулы. Со слов его матери Сугак Елены Ивановны, оставившей заявку на одном из поисковых ресурсов, он пропал без вести, не вернувшись из института, позже было, мол, найдено его тело, но она не опознала в нём сына, а отец, опознал! Вместе с матерью моего одноклассника, тоже хотелось бы надеяться, что это не он, но в данном случае, все говорит, он всё таки принял насильственную смерть, вопрос интересующий меня состоит лишь в том, чьих подлых рук это дело?

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Emiliya

    531-й в

    Те кто его убили подумали что он из богатый семьи.Деньги требовали от него

    август 21, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    ну говорят что у убийц нет национального признака, но не в Вашем случае.

    август 21, 2019 г.