Эзотерика

заказала на мужа приворот, у него появилась другая женщина, уже прошло 2 месяца, сначала он проявлял ко мне внимание, но с любовницей не расстался, а сейчас по отношению ко мне ведет себя агрессивно, - вопрос №3407509

а ее боготворит, верит ее наговорам, а меня оскорбляет. У меня же чувства усилились, я постоянно думаю о муже. Маг, которая делала приворот не отвечает. Что может происходить? Что делать? Дата рождения:1962-11-03

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Любовница сделала от вас отворот, а на себя приворот нужно проводить работу

    август 21, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть фото. Скорее всего, что не поставили защиту и любовница воспользовалась ситуацией

    август 21, 2019 г.