Технологии

Решено

Можно ли отремонтировать клавиатуру у ноутбука? Не работает. Только сенсорная. - вопрос №3407585

Не работает. Только сенсорная.

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Да конечно. Типичная ситуация, обратитесь в сервис, скажите какая у Вас модель ноутбука, они Вам скажут сколько будет стоить. заказать новую клавиатуру, сколько её ждать и сколько будет стоить установка. Пока что можно например купить в магазине обычную USB клавиатуру и пользоваться ей, подключив к USB порту Вашего ноутбука.

    август 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    3-й в

    Елена, а не работает вся клавиатура? Вполне вероятно, что шлейф мог вылететь, и весь ремонт — вставить обратно. Такое редко, но бывает.

    Ещё рекомендую посмотреть объявления о продаже вашей клавиатуры на авито, юле и подобных, так будет значительно дешевле, чем отдавать в сервис.

    август 21, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Напишите модель ноутбука. Помогу.

    август 21, 2019 г.