Юриспруденция

Подскажите мне, я заказал в интернет магазине один диск на 1000 рублей (давно еще) и даже два. Так вот, один пришёл нормально, я им уже пользуюсь, а - вопрос №3407695

вот второй — нет. Итак, когда я заказываю что либо, и после этого мне на почту приходит письмо от их магазина, что заказ сделан, затем через какое то время, что заказа отправлен. А уже к самому концу приходит смс ка на телефон, что заказ таким то индификатором на почте. Вот на счёт моего заказа диска нам 1000 ( второй был на 300) мне пришло только первые два условия, а последний — так и не пришёл, и заказа так и не пришёл на почту. Заказ в магазине, у них, или от действительно отправлен. но по дороге викинут куда то???

И почему второй пришёл тогда от них?

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вам лучше уточнить эту информацию в магазине у продавца, где заказывали. Предъявить претензию, что товар не доставлен в оговоренный в заказе срок.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 21, 2019 г.