Учеба и наука

Решено

Одинаково ли сила диплома государственного образца с негосударственным - вопрос №3407756

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    Диплом гос. образца выдает учебное заведение, имеющее гос. лицензию на ведение своей деятельности. Обучение идет по программам, утвержденным государством. Выпускник получает квалификацию и специальность согласно гос. стандартам.
    Диплом негосуд. образца – КРАСИВАЯ БУМАЖКА, где говорится, что Вы чему-то обучались по неким программам этого учебного заведения. Качество и объем обучения не понятен, результат не известен.

    август 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    ответ есть, подумайте

    август 22, 2019 г.