Эзотерика

Здравствуйте, экстрасенсы. Я- Надежда 12 февр 1980 сегодня по работе выслушивала от своей начальницы Татьяны 13 марта 1952 не очень приятные вещи, в - вопрос №3407819

конце разговора несколько хамовато меня отослала. Как вы видите в дальнейшем отношения с ней нормализуются?

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшение отношений вполне возможно, но Вы можете выстроить энергетическую защиту против ее агрессии.

    август 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начальники любят отсылать, иначе их никто не будет бояться.Завтра об этом уже забудет, Вы не первая отосланная.

    август 21, 2019 г.