Эзотерика

Решено

Приснилось 2 сна про новую девушку, бывшего. 1 сон. как-будто я наблюдаю со стороны, что бывший парень разговаривает со своей новой девушкой обо мне. Об чем именно они разговаривали, я не запомнила. - вопрос №3407861

Но отчетливо слышала их голоса. 2- сон. Приснился сегодня. Как-будто, бывший держал нашего сына на руках. Я его к ним привезла. Как-будто мы просто стояли с ним разговаривали и появилась его новая пассия. Как-будто они стали целоваться. Мне это не понравилось и я ему на повышенном тоне высказала, что, что они тут устроили! Что я якобы привела тебе сына пообщаться, что я против того чтобы она присутствовала рядом с нашем сыном. Чтоб общался только он без нее! Как-будто я после ушла на пляж и бывший пошел в след за мной и ходил попятам за мной. После как-будто он преревновал меня к парню. А после я отошла кого-та встречать, прихожу. А там его девушка стоит рядом с ним и с каким-то недовольным видом что-то высказывает ему за меня. Помогите растолковать. К чему это

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Он вас сравнивает с ней и причем она сильно проигрывает в этом сравнении… Он ей говорит об этом открыто… Она злится… У него есть желание все вернуть… И будут попытки с его стороны… Он же будет этому препятствовать… Вам она доставит кое-какие неприятности в виде не очень приятных слов…

    август 21, 2019 г.