Юриспруденция

сроки обжалования суда первой инстанции - вопрос №340791

Добрый вечер! Меня зовут Наталья.У меня такой вопрос.Я в разводе.После развода муж подал иск о разделе имущества.Иск был подан 13 января 2012 года.13 августа 2012 года, наконец то состоялся суд и судья вынес решение, которое я хочу обжаловать.Но к сожалению 20 августа мой адвокат не смог получить решение, в связи с тем, что судья не успела его подготовить.Мой адвокат написалзаявление в тот же день на выдачу решения.Сегодня 24 августа решения на руках так и нет.Сегодня адвокат направил жалобу в судебную коллегию, приложив заявление на выдучу решения суда от 20 августа 2012 года.Скажите пожалуйста не опоздаю ли я с обжалованием решения.

август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья! Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (ст.321 ГПК РФ).

    Всего доброго!

    август 24, 2012 г.