Эзотерика

Добрый день! Идти ли мне работать в суд/прокуратуру? Выбрала направление, связанное с этим, теперь не могу понять надо ли оно мне. Все ли хорошо у - вопрос №3408009

меня будет в университете? Как дела на личном фронте? :) Благодарю за ответ очень сильно 19.10.2001 Москва 21:30

август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вам нужно разобраться в себе и понять что же вы хотите, этого за вас никто не сделает. В университете будут сложности но преодолимые.

    август 22, 2019 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, юридическое направление Вам подходит. На личном фронте до ноября возможны ситуации непонимания и напряжения, после ноября очень удачный период для партнерства.

    август 23, 2019 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбранное направление Вам подходит, не сомневайтесь.Главное, не лениться в учебе) На личном фронте тоже никаких проблем не ожидается.

    август 23, 2019 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, суд прокуратура это ваше! по началу будет сложновато, но потом успехи идут. На личном фронте пока туговато. Есть сложности.

    август 23, 2019 г.