Медицина

возле виска появилась шишечка от неё тянет к уху и ужасно болит а возле козелок уплотнение и тоже болит, что это? и возможно это от кондиционера? и - вопрос №3408077

возможно что от кондицеонера в помещение на голове появляться шишечки

Вопрос задан анонимно август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это возможно воспаление лимфатических путей и лимфатических узлов. Вам стоит обратиться к хирургу или челюстно-лицевому хирургу.
    Сейчас можно принять обезболивающее-противовоспалительное, типа Найз.
    Добра и здоровья вам!

    август 22, 2019 г.

    Владислав Ивченко

    54-й в Медицине

    Добрый день, если есть возможность хотелось бы увидеть фото, и пообщаться в чате, спасибо

    август 22, 2019 г.