Психология

Здравствуйте у меня младшая сестрёнка и братишка не давно сфотографировали свой фото они там делают типа как минет сестрёнка взяла в рот пенис братишки что делать в такой ситуации когда спрашивала - вопрос №3408314

говорит так захотелось

август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Солмаз!
    Очевидно, что детям нужно объяснить картину сексуальности, согласно их возрасту, внести в их жизнь и в их сексуальное развитие определённую ясность, правила и законы. Что вам или вашим родителям мешает это сделать? Сколько вам лет?

    август 22, 2019 г.