Технологии

Решено

Здравствуйте. Телефон Samsung Galaxy J3(2016), после сброса данных появилась ошибка "Приложение Сервисы Google Play остановлено." Повторный сброс не помог, очистка кэша тоже. - вопрос №3408364

Есть ли ещё какие-нибудь способы устранить эту проблему самостоятельно?

август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Прошить.

    август 22, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Ксю, не надо прошивать весь телефон, если проблема конкретно с одним приложением, то сделайте следующее:
    — выйти из аккаунта гугл
    — в настройках приложения Гугл Плей очистить кэш
    — снова войти в аккаунт

    Если проблема сохранится, удалите полностью это приложение и установите заново.
    И ещё косвенно могут влиять другие приложения, убедитесь, что все приложения обновлены до последних версий.

    август 22, 2019 г.