Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня вопрос: мне хочется сменить работу, но пока никаких перспектив. Будет ли у меня другая работа и как скоро? Благодарю🙏 - вопрос №3408852

август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до нового года пока без изменений… ближе к весне повернется денежная и перспективная работа… по душе…

    август 22, 2019 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Работу смените уже к ноябрю-декабрю месяцу.Будете выбирать между знакомой сферой(к которой имеете отношение) и новое направление(предложенное дамой русоволосой)

    август 22, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, такая перспектива откроется и Вы смените работу уже весной.

    август 22, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что смена работы к лучшему. Там где сейчас идет неатив и хитрые люди.Смена идет осень зима, и вам главное перестроится. Вам надо усилиться, еще мне возле вас идет девушка кровная и переживания.По судьбе у вас больше одного брака.И тревожит меня ваша мама.Желаю удачи, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 22, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени! Линия карт вам не отказывает в работе, будет у вас шанс найти подходящую работу.Ваши потребности возросли на несколько этапов вверх, вы выросли внутренне и внешне, ваш рост и перспектива в делах.Вы победитель  впереди.

    август 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу сами себе Вы найдёте. Такой шанс у Вас выпадает к началу зимы.
    Конец осени. Это время как благоприятное идёт. Там и зарплата выше будет и окружение поспокойнее.
    Удачи!

    август 22, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Будет новая работа.

    август 22, 2019 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас появится такая возможность через 3 месяца. Возможно это  будет связано с поездками, потому как кардинально будет отличаться от того, чем Вы занимаетесь.
    Удачи Вам!

    август 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Желание порождает реальность. Если сейчас нет возможности поменять свое рабочее место на новое, то это стоит рассматривать только как неподготовленность нужных обстоятельств.Высшие знают о Ваших желаниях и интересах.Когда отыщется подходящий вариант, Вы узнаете об этом.По энергетике вопроса, во второй половине следующего года.

    август 22, 2019 г.