Юриспруденция

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дедушке 83 года, месяц назад началась икота и изжога с жжением за грудиной. Дедушка даже описывает, что поднимается аж до ушей. Снижение аппетита, тошнота , рвоту - вопрос №3409208

сам вызывал, говорит после рвоты лучше себя чувствовал. Когда самый первый раз его вырвало, именно теми продуктами которые он съел 3 дня назад, они даже не переварились.Положили в больницу ,5 дней сидел только на воде, поставили зонт через нос в желудок, стали промывать, как врачи сказали вылилось 2 бутылки грязи, так же сделали очистительную клизму, икота и тошнота прекратилась, сделали узи, про результаты ничего не говорят, гастроскопию не делают, так как врач в отпуске будет только в Сентябре, если бы знали давно сделали платно, записались на субботу. Когда сняли трубку через пару дней стали снова проявляться симптомы. Сегодня вырвало чернотой и кал темный. Скажите пожалуйста что это может быть? Какая то непроходимость? Симптомы какой болезни?

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаура

    27-й в Юриспруденции

    День добрый!

    Обратитесь в категорию — медицина. Тут Вам ни кто не сможет дать ответ.

    Всего доброго!

    август 23, 2019 г.