Эзотерика

vip

На меня поступила жалоба с искаженными фактами, порочащая деловую репутацию. Проводится проверка по жалобе. Чем она закончится? - вопрос №3409261

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Искажение фактов будет выявлено в ходе проверки.

    август 23, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Придется отстаивать свою репутацию и честное имя! В результате все закончится хорошо!

    август 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверка закончится тем, что вину незаслуженную с Вас снимут, и Вы достойно будете нести свою репутацию и дальше.

    август 23, 2019 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Придётся хорошо постараться. Но результат для Вас, более положительный. Нужно отстаивать свою позицию. И в итоге всё благополучно закончится.
    У меня сейчас в акциях, ритуал от завистников и сплетников. Подходит в подобных ситуациях. Можете обратить на это внимание, что бы усилить свою удачу в этой ситуации.

    август 24, 2019 г.