Эзотерика

Кому из них я нравлюсь? - вопрос №3409266

изображение из вопроса - Кому из них я нравлюсь? изображение из вопроса - Кому из них я нравлюсь?

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Евгению.

    август 23, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Евгений мужественный и брутальный тип мужчины! Очень хороший любовник! Страстный! Пылкий и решительный) Этим он не может не нравится женщинам! Второй мужчина совершенно другой, он скромный и застенчивый хотя тщательно это скрывает! Вам конечно больше подойдет если хотите эмоций в отношениях Евгений! Но у него не очень пока серьезные намерения! Поверхностное отношение у него еще! Но это исправимо! Второму вы нравитесь куда серьезнее! Всех благ!

    август 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По-настоящему-Евгению.

    август 23, 2019 г.