Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, нам надо поменять батареи , к нам уже приходил человек и назначил цену ( меняет чугунные на алюминиевые ) Цена 40 400 Батареи 24 секции , по 12 на каждую. Все нам говорят что цену - вопрос №3409378

оченьзавышают, но тоже сомнения. У меня вопрос в том, может быть ценник на 2 батареи 40 тысяч?

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Александра. Замена радиаторов отопления с формированием перемычки, с отсекающими кранами в среднем стоит от 1500 до 2000 за штуку. Вот и посчитайте сами, какая цена выходит за 24 секции. Конечно, вы можете договориться с кем нибудь и вам сделают намного дешевле, но в случае протечки вам некого будет винить, так как договора, на оказанные услуги, скорее всего не будет. Поэтому тут выбирать только вам.

    август 23, 2019 г.