Технологии

Здравствуйте, такой вопрос пк не новый но раньше все работало хорошо и тянул игры более менее такие как wot skyrim ведьмак 3 а сейчас зависает - вопрос №3409524

полнустью даже в кс 1.6, проверил все комплектующие различными прогами по отдельности все работает отлично а вместе нет.

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Оптимизацию делали?

    август 23, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Чем проверяли? Что в журналах windows пишет в момент зависания?

    Берите aida например, запускайте стресс-тесты и смотрите на тесте чего будет зависание.
    Либо perfmon (стандартный Системный монитор) и мониторьте что происходит с системой, на чём зависает, всё ли хорошо с температурой, с памятью и прочее...
    Первым шагом надо выявить виновника зависания, потом уже решать что делать.

    август 23, 2019 г.