Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3409533

Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день и вечер у меня в личной жизни? Екатерина 04.12.1991
если можно чуть подробней и понятней я не очень знаю эзотерические слова точней понятия их☺️ Благодарю за время☺️

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидает приятный разговор и романтическое свидание. Дайте мужчине самому все сделать, не давите на него и дайте возможность делать

    август 23, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    День пройдет обычно для вас, не чем не будет отличаться от других дней, а вот веером вас ждет приятный разговор, общение с молодым человеком. Вы долго ждали это дня. Для вас это будет очень важный вечер. Так как вы сможете разрешить все вопросы сразу и вместе.

    август 23, 2019 г.

    Андрей

    454-й в

    Состоится разговор с мужчиной, который давно у вас на сердце.

    август 23, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Сегодня день будет очень эмоциональный, ждет серьезный разговор, но результатом будете довольны, вечер будет достаточно спокойным и гармоничным

    август 23, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    День вполне удачный для вас, я вижу что у вас будет после этого дня развитие отношений с мужчиной и достаточно активное

    август 23, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вечер пройдет хорошо, вас ждет романтическое свидание и радости.Вашему партнеру, вне сомнения, хотелось бы, чтобы вы разделили с ним его интересы.Он романтичен и потому не исключено, что влюбленность повергнет его в состояние замешательства; доверьтесь ему и все пройдет на ура.Личная жизнь будет только радовать.Всех благ!

    август 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас все пройдет на  высоте  и удачно. Встреча и приятный  разговор.И   приятное  общение.  с  мужчиной  которого  вы  уже знаете.

    август 23, 2019 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, днем будет какое-то ожидание, которое будет вас нервировать из-за неопределенности. Возможен разговор, но он будет не таким приятным для вас, как вам бы того хотелось самой. А вот вечером жаркий вечер, полон приятных неожиданностей и каких--то эмоциональных переживаний. Удачное завершение дня, когда все идет по плану, огонь страсти, если дословно.

    август 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча какая-то идет, но короткая или общение короткое, а вообще будет момент приятный, такой, что Вы довольны будете.

    август 23, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    После сегодняшнего дня у Вас появится определенность в отношениях с мужчиной, что принесет Вам немало радости.

    август 23, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, Екатерина!
    Вас оценят достойно и целеустремленно во взгляде на мир!
    Мудрые решения!
    Не упускайте шанса!
    Всего наилучшего!

    август 23, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ваши ожидания от сегодняшнего дня будут оправданы частично… больше будет разочарования нежели радости

    август 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Особо ничего не меняется-этот день и вечер похожи на предыдущие!
    Вы и сами увидите всё происходящее в течении дня и вечера!
    И  не только сегодня, по окончанию дня-всегда можете получить ответ для себя, как прошел день!
    В личном у вас показан мужчина-транзитный пассажир, временный, продолжит передвижение дальше, в пути от одной к другой!

    август 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На редкость спокойно и радостно, будет казаться, что все утраченное начинает восстанавливаться.

    август 23, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    немного разачаровании ссор но большой радость и понимании ждет ..20 % негатив ссора а 80 % гармония любовь… ну любовь такое штука… это не абсолютный счастья.крепкие телосложением мч идет отн продолжится.Он вам подарки купит этом году.

    август 23, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Вечер вы проведете одна, без мужчины.Он не появится, а вы будете страдать и переживать.

    август 26, 2019 г.