Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать перспективы отношения с мужчиной. Его отношение ко мне. Будет ли встреча? Дата рождения мужчины 03.03.1972 зовут Габриэль. Меня зовут Надежда - вопрос №3409537

13.09.1976. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать перспективы отношения с мужчиной. Его отношение ко мне. Будет ли встреча? Дата рождения мужчины 03.03.1972 зовут Габриэль. Меня зовут Надежда изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать перспективы отношения с мужчиной. Его отношение ко мне. Будет ли встреча? Дата рождения мужчины 03.03.1972 зовут Габриэль. Меня зовут Надежда

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, встречи не видно, мужчине что-то помешает. Общение еще будет. Есть к Вам интерес, но он еще не определился.

    август 23, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда, да встреча будет, но сразу скажу что человек не свободен, у него есть дама, ваши отношения заведома проигрышные, это не тот человек который нужен

    август 23, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! По перспективе можно сказать, что яркий роман возможен, страстный, эмоциональный, как и сам Габриэль, но будет с ним тяжеловато, очень эмоциональный человек, и не приемлет другого мнения, кроме своего, это со временем будет проявляться, но симпатия у него к Вам яркая, относится к Вам с интересом, готов к быстрому развитию событий

    август 23, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будут развиваться отношения и будет ещё не одна встреча, перспективы есть в отношениях

    август 23, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства со стороны мужчины и желание быть с вами, но имеется препятствие этому, оно в вас

    август 23, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    очень хорошие возможности и перспективы… воспользуйтесь шансом

    август 23, 2019 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока идут надежды и мечты только, но вы ему интересны, и он пытается с вами увидеться, ищет способы. Отношения между вами возможны.

    август 23, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча и общение у вас будет; но вот перспективы врят ли, у него есть постоянная женщина рядом, возможно он скрывает от вас.Всех благ!

    август 23, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина к Вам относится достаточно хорошо, положительно. Вы ему очень симпатичны, нравитесь. Встреча еще будет.

    август 23, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Вы сами еще внутренне не освободились от прежних отношений, и в течение 3-х месяцев Вас ждет встреча с человеком из Вашего недавнего прошлого, будет разговор, который всколыхнет чувства у Вас обоих. Что касается Габриэля – то Вы ему очень симпатичны. Он в поиске, но к Вам у него особое отношение. У Вас будет выбор. Встреча с ним будет до конца года.  Она внесет ясность.

    август 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча не  состоится в указанный или загаданный срок, и  карты не советуют вам с головой погружаться в эти отношения, мужчина не только с вами общается, он не свободен в данный Момен т времени, и он рассчитывает на долгую переписку и тянет время, он будет просить деньги у вас и жаловаться на финансовые трудности, с его стороны есть материальный интерес. Перспективы с брачным аферистом маловероятны, увы

    август 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хорошая совместимость у вас  ним на будущее… мужчина вами очарован…

    август 23, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Встреча будет очень скоро мужчина по вас скучает

    август 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перспективы тут сомнительные, мужчина и другие варианты рассматривает. Могут быть встречи, но все медленно развиваться будет.

    август 23, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вряд ли сейчас может идти речь о большом чувстве с его стороны. Вот о желании подавить, подчинить вас себе – пожалуй. И вы напрасно стали бы взывать к нему в попытках исправить эту ситуацию. По крайней мере, в данный момент это точно не поможет.
    Ваш мужчина убеждён, что в будущем он сможет доверять вам, что у него будет возможность жить с оптимизмом и ставить перед собой и вами важные для вас обоих цели.
    Если что и может стать для вашего союза серьёзным камнем преткновения, так это упрямство. Причём не только ваше личное, но и вашего мужчины, который тоже не чужд этого. Вам желательно не упускать эту проблему, вне зависимости от степени позитивности ваших отношений и времени, соединяющего вас. Дело в том, что она может «всплыть» и через годы, когда вы основательно приноровитесь друг к другу.

    август 23, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет. Что до отношений, то они хорошие для вас, благоприятные, долгие.

    август 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет и встреча, и ее продолжение.Натура страстная, полюбившуюся даму просто так из рук не выпустит, но будьте готовы к тому, что Габриэль любит женское к себе внимание, что будет служить причиной для ревности, а в остальном-прекрасная совместимость.

    август 23, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Встреча возможна.

    август 23, 2019 г.