Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать на счет подруг,мне в последнее время не везет с ними. Посмотрите пожалуйста,будут ли у меня настоящие подруги?Когда встречу?Сколько их будет? - вопрос №3409563

Яна 03.06.1999изображение из вопроса

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настоящей не будет, потому что Вам все будут завидовать Вашей внешности и свободному мышлению.Не каждый может себе это позволить.

    август 23, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас много завистливого окружения! Девушки завидуют вашей красоте и успеху у противоположенного пола! Подруга одна у вас есть старая, которая к вам потянется! С ней свяжете отношения!

    август 23, 2019 г.