Эзотерика

дравствуйте, очень запуталась в себе, не знаю куда двигаться дальше, в какой сфере ждёт успех, решила написать сюда Не знаю, правильный ли я выбрала для себя путь ( учусь на провизора). В - вопрос №3409632

любовнойсфере тоже тихо Хочу знать правильный ли я держу путь и кида мне можно пойти дальше, может надо заняться чем-то другим? Дата 11.06.1998 ( время рождения: 20:14)

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно у Вас в гороскопе работы провизором. Нужно делать просмотр по фото.

    август 23, 2019 г.