Эзотерика

Хочу развод и в тоже время нет. сама не знаю что хочу Дата рождения:1983-02-03 - вопрос №3409634

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам выпадает, что стоит разводится. Тогда у вас начнётся новый очень хороший этап в жизни. Тут даже не то, что свобода, тут лёгкость и радость большая от жизни
    Брак вроде по картам и благоразумно будет сохранить, но тут же падают конфликты, вынужденное лицемерие, а также моральные трудности

    август 23, 2019 г.
  • Есть желание свободы, но в то же время эта свобода дико пугает… Пока о разводе говорить не приходится…

    август 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, все же хотите, подсознательно понимая, что свое счастье еще не встретили.

    август 24, 2019 г.