Эзотерика

Решено

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста куда уходит моя энергия? Андрей 09.03.1996 - вопрос №3409666

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста куда уходит моя энергия? Андрей 09.03.1996

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас есть магическое воздействие от девушки, шатенка, волосы средней длины, стройная, среднего роста. Из-за этого Ваши проблемы. Я вижу и в финансах, и в здоровье проблемы, да и счастья нет. Девушка лет 30

    август 23, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Есть негатив, но это временно.Все встанет на свои места в течении года.Сейчас апатия, и это нормально, каждый человек это переживает временам

    август 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В землю.

    август 24, 2019 г.