Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Остались ли чувства, ревность? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3409714

изображение из вопроса - Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Остались ли чувства, ревность? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Чувства есть… Но все поставлено на паузу…

    август 23, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чувства есть, но они как заморожены сейчас. Он не идет вперед, все стоит на одном месте. Тут нужно смотреть более тщательно, так как есть ощущение и присутствие третьего лица, женщины

    август 23, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Человек очень ревнивый по своей природе! Не вижу фото девушки поэтому не могу сказать на счет нее! Но вижу что на душе у мужчины большой груз от отношений!

    август 23, 2019 г.