Эзотерика

Гадание на кофейной гуще. Что означают силуэты парня и девушки, стоящих лицом друг к другу, при этом парень не на одной линии с девушкой, а выше. Как бы начинается от середины силуэта девушки.Силуэты - вопрос №3409724

в середине стенки чашки.

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Отношения, в которых молодой человек лидер…

    август 23, 2019 г.

    ღღТориღღ

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья.Чтобы дать четкий ответ на ваш вопрос, необходимо посмотреть на фото чашки.Но по вашему описанию означает, что парень с девушкой вместе не будут.Они должны вылиться в чашке на одной линии.

    июль 27, 2023 г.