Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Почему мужчина сдержан в чувствах ко мне? У нас будет семья? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3409776

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    мужчина не умеет внешне проявлять свои чувства к вам
    но очень любит Вас
    будет семья  у Вас

    август 23, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Дарья, добрый день. Показатели для семьи, брака, увы, не очень велики, это больше выглядит как романтические отношения, которые, прочем,  могут длиться довольно долго и вам обоим доставят немало приятных минут. Мужчина в принципе довольно закрытый. Ему сложно выражать свои чувства, сложно облекать свои эмоции в слова. И прямые вопросы могут, наоборот, закрыть его еще больше. Единственный рецепт здесь пока, расслабиться и подождать.

    август 23, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ему кажется, что вы можете и не найти общего языка. Логичным следствием этого, по мнению вашего мужчины, вполне может стать разрыв. При этом он убеждён, что далее между вами почти наверняка неизбежна враждебность

    август 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Семьи не будет, чувств у мужчины нет.Поэтому и сдержан.

    август 24, 2019 г.