Эзотерика

Решено

Как у меня будет с деньгами и вообще в оставшиеся 2019 году? Елена 12.10.89 - вопрос №3409958

Вопрос задан анонимно август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    стабильность в деньгах показана
    повышение дохода к середине октября

    август 23, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Вас ждет удача и случайные деньги. Склонность к богатству. Но такое ощущение, что в этом году Вас приходится перерождаться, думать так, как раньше не думали, делать то, что раньше не делали. Вы можете сами себя разрушить своими страхами и неверными установками. У Вас есть звезда физической опасности в этом году, будьте внимательны и осторожны. А также в этом году много путешествий.

    август 23, 2019 г.