Юриспруденция

Означает ли, что любое появление знака "главная дорога" прекращает действие знака "ограничение скорости"? - вопрос №3410079

Знак «главная дорога» ставится перед нерегулируемым перекрестком.
Знак «ограничение скорости» работает до ближайшего перекрестка.

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    этот знак означает, что дорога является главной, а не ограничение скорости, для которого иные знаки

    август 24, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не означает. Знак «ограничение скорости» работает до ближайшего перекрестка независимо от знаков приоритета.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    август 24, 2019 г.