Психология

Решено

Что значит если молодой человек говорит своим знакомым что я его головная боль,и постоянно говорит чтобы ты без меня делала? - вопрос №3410144

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Юлия! Ваш молодой человек таким образом повышает свою значимость, видимо не очень уверен в том, что он важен для Вас. Скажите ему, что без него Вам бы было плохо или то, что Вы чувствуете. Но если его слова задевают Вас, то предлагаю на консультации психолога обсудить этот вопрос.

    август 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!
    А какие вы видите и ищите смысл в этих словах? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    август 23, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    мужчина не уверен в себе а у вас занижена самооценка

    август 24, 2019 г.