Технологии

Решено

Системный блок Win-7, 64 разр, 6 гб операт. память. В одночасье возникли новые процессы в диспетчере задач, пропала возможность восстановить точки - вопрос №3410180

изображение из вопросадоступа, не скачиваются лечащие утилиты, не устанавливается китайский а/вирус 360 TS. А в остальном «всё хорошо»...)) Можно ли БЕЗ переустановки восстановить штатное состояние СБ? Спасибо.

Дополнение автора от август 23, 2019 г., 22:20:25

Не запускается всегда работавшая AnVir. А теперь о весёлом. Меня спросил небезысвестный ГЧ, которому я написал ответ = «Уважаемый, если бы Вы ТАК сильно не стремились оказываться в первых рядах реагирующих, то Ваши уточнения вызывали бы большее уважение. С Вашего драгоценного разрешения я повременю с ответом в ожидании более глубокого Вашего проникновения в суть дела, хотя… это же Ваш фирменный почерк, не так ли?» И тут вижу, его требование: «Для того чтобы продолжить общение оплатите консультацию.»! Каково? Писал же я «драгоценный»...))

Дополнение автора от август 23, 2019 г., 23:15:26

В этой категории возникло 42 процесса, тогда как всегда было 34.!

владимир август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Можно. Чем проверяли? Какими сканерами?

    август 23, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый вечер. В каком смысле не скачиваются лечащие утилиты? А если попробовать скачать в другом месте и перетащить на компьютер посредством флешки? Или если я например подключусь к Вам через ТимВьювер и перекину их через внутренний канал обмена? Давайте попробуем. Первичное лечение можно начать с того что не требуется устанавливать. Вроде бы DrWeb CureIT без установки можно запустить.Если ничего не выйдет, можно будет попробовать перезагрузиться в режим последней удачной конфигурации, или попробовать загрузиться в безопасный режим и оттуда запустить восстановление системы. В конце концов можно создать загрузочный диск с помощью какого нибудь Касперского и пролечиться им.

    август 24, 2019 г.