Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разгадать сон. Сегодня мне приснилось, что я стою перед электричкой. Рядом со мной парень, незнакомый. Он подаёт мне руку и помогает подняться по ступенькам в - вопрос №3410221

вагон. Я ему говорю, а ты где поедешь? А он мне говорит, что билетов не было в одном вагоне, поэтому он поедет в соседнем.я хотела возразить, но он сказал, что надо так. Он говорит, что так нам проехать надо немного, а когда мы пересядем в другой поезд, тогда будем ехать вместе и долго.

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    любовь  «игра в гляделки»

    август 23, 2019 г.