Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Есть ли среди тех мужчин, что рядом со мной сейчас в жизни, тот, который по настоящему меня любит? Какой он? Аня 28.04.85 Благодарю всех ответивших! - вопрос №3410272

Вопрос задан анонимно август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, такой мужчина уже есть рядом с вами. Это тот, на которого думаете в последнюю очередь. Темноволосый, пока с неубедительными попытками вам понравится.

    август 24, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем окружение есть мужчины которые питают к вам самые теплые чувства, но ваша половинка еще не рядом.

    август 24, 2019 г.

    Асель

    756-й в Эзотерике

    Есть достойный мужчина рядом, но вы его не видите, не замечаете

    август 24, 2019 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    По настоящему без условий мало кто умеет любить, большая редкость.  Любящий человек полон до краев любовью, поэтому отдает и делится ею, дарит энергию, время, внимание, то что у него есть. Вы это почувствовали бы, Вам бы очень легко было с таким человеком рядом и не пропустили бы это, любовь это сильнейшее притяжение.  Человек в любви светится — ведь это энергия.

    август 24, 2019 г.
  • На данный момент вокруг те, кому вы нравитесь и которые не прочь завести с вами интрижку, но ничего серьезного… Полтора-два года — идет встреча для серьезных отношений…

    август 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такой мужчина

    август 24, 2019 г.

    Андрей Маг ☘️

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть мужчина с которым у вас будут развиваться отношения, но я вижу, что это развитие будет у вас этой осенью. Он старше вас, с ним найдёте общий язык с полуслова

    август 24, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени! Мужчина такой в раскладе просматривается, загорится ваш огонь любви и ваша жизнь будет движением впереди!) и будет вам счастье!)

    август 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.тот который по настоящему и серьезно бы относился.такого к сожалению нет.я не могу выделить ни одного.а вот в будущем году, появится один единственный.с которым у вас будет всё по настоящему отлично.и вы будете жить вместе, и строить планы на будущее, думать о семье и детях.Удачи вам.пока нет достойного.не заморачивайтесь.в след.году вернемся к этому вопросу.

    август 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настоящих мужчин, и, тем более, с чувствами настоящей любви, в Вашем окружении нет.Те, кто проявляет симпатию, всего лишь подобие любви.Своего мужчину Вы встретите значительно позже

    август 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Один есть, который чувства испытывает. Однако он непоследовательно себя ведет и иногда даже не дает понять, как к Вам относится. Еще два скоро будут, которые будут любить. Один будет совсем подходить для серьезных отношений.

    август 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Мужчина вашей мечты скоро появиться.

    август 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока его не встретили…

    август 24, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 24, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, Аня, есть.Он высокий, волосы светлые, с карими глазами.

    август 26, 2019 г.