Эзотерика

Решено

vip

Что означают выпавшие карты? - вопрос №3410325

изображение из вопросаЕго мысли обо мне — 7 чаш
Его чувства ко мне — 9 пентаклей
Его намерения на счёт меня — Туз пентаклей
Как будет себя со мной вести — Сила

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    7 Чаш — человек находится в состоянии влюбленности. Он летает в облаках и строит воздушные замки. Мечтает и фантазирует. Но следует учесть — что активных действий с его стороны можно и не дождаться т.к. он сам точно не знает чего хочет (серьезных отношений или легкого флирта, что-то поменять, он не намерен, оставит все как есть.
    9 Пентаклей — великодушие, щедрость, поиски интересных перспектив, стабильность, независимость, выгода положения в прямом и переносном смысле, финансовая стабильность.
    Сила — картам задавался вопрос как мужчина относится к женщине, то здесь можно сказать что она очень сильно привлекает его сексуально. Он ее считает идеалом сексапильности. Если это существующие отношения — женщина его фантастически устраивает в постели, чем кстати, серьезно к себе привязывает.
    Туз Пентаклей — обещает надежные отношения, исполненные удовольствий и сексуальных радостей. Ценные отношения как в прямом, так и в переносном смысле.

    август 24, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Мужчина вас любит и хочет создать с вами крепкий союз.Вы преодолеете все препятствия и будете вместе.

    август 24, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Виктория, прочтение карт очень зависит от того в каких отношениях вы уже состоите, в паре вы или нет, общаетесь или нет. Кто вы друг другу.

    1. его мысли о вас — он может считать вас легкомысленной или витающей в облаках, на своей волне или оторванной от реальности. Но в тоже время с развитым воображением и творческой натурой

    2. чаще всего 9п на чувства говорит об отсутствии глубоких чувств. Особенно это верно, если люди просто знакомые и не связаны какими-либо обязательствами. Она может говорить об уважении и о том, что ему могут нравиться какие-то ваши отдельные черты или умения

    3.Намерения — пассивные, он только принимает и отвечает

    4.желание показать себя с лучшей стороны, произвести впечатление. Но в целом эта карта одномоментна. общение в какие-то определенные промежутки времени, когда вас что-то сближает (события, обстоятельства, люди). В этом общении он может быть достаточно открыт и проявлять симпатию, увлеченность, но и только… когда разойдетесь он достаточно быстро может переключиться на что-то или кого-то другого

    август 24, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мысли о вас: по 7 чаш может быть много фантазий, вполне возможно, что сексуальных, нечетких представлений, мечтаний. Он не реалистично представляет вас, больше наделяя вас чертами, которые приносит его богатое воображение.
    В чувствах- относится к вам хорошо, но больше чувства на сексуальном уровне акцентированы, нежели на духовном. Он чувствует соблазн, влечение. А практически больше зациклен на своих потребностях и желаниях, своих чувствах, чем пытается понять, кто вы и что вы.
    Намерения- сближение, секс.
    Как будет вести- ну по Силе будет пытаться завлечь вас, разжечь костер страсти между вами, перевести отношения в близкие.

    август 24, 2019 г.