Эзотерика

Решено

vip

Работа! у меня два варианта с первым все понятно берут. - вопрос №3410480

Но второй вариант предпочтительнее и работа интереснее и оплата выше. Есть ли шанс попасть на второй вариант? И могу ли я как то на это повлиять?

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Гая Шаманка

    440-й в

    Вы не указалали данных своих, по вытянутой карте вышло пока 50/50, если прям хотите это место, есть масса ритуалов, типа «Работа мечты», «ритуал исполнения желания» и тд
    в чат дополните Ваши данные, я скажу точнее да или нет, возможно это не Ваше даже место

    август 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вопросу ответ идет отрицательный. Нужно делать просмотр по фото

    август 24, 2019 г.