Эзотерика

Решено

Добрый день. Вопрос относительно привлечения клиентов? - вопрос №3410680

Возможно ли с помощью заговоров, магии привлечь больше клиентов и увеличить продажи, покупательская способность падает, магазины пустеют.Место не очень проходное((( Есть ли результаты и гарантии? Благодарю за ответ.

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    есть заговор но работа платно

    август 24, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Возможно. Действенность обрядов 70 — 95%. Точно можно сказать после диагностики ситуации.

    август 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно с помощью магии и возможно.Но сначала помещение и приближенную территорию нужно символически очистить.

    август 24, 2019 г.