Эзотерика

Решено

натальная карта - вопрос №34108

Здравствуйте! я начала немного увлекаться астрологией, но еще не могу досканально разбираться в натальной карте.Интерисует вопрос имееться ли у меня или у моего мужа в натальной карте показатель на богатство, к примеру через лотырею, или может быть какими другими способами.заранее спасибо за ответ))
Юлия 10.07.1985 г.Мурманск в 22:20, муж 01.08.1983 в 15:05 г.Выру.Эстония(оба проживаем в Хельсинки)

сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! У вас есть огромный интерес к темам, затронутым вами в вашем вопросе. Но вот благополучной реализации не видно. Возможно, чего -то и как-то  и получится достичь или получить, но с большим трудом , с помощью партнеров или ближе к зрелому возрасту.  А так , честно говоря , я бы вам пока не рекомендовала акцентировать свою жизнь на этих темах, т.к Черная Луна у вас находится в Тельце.

    Удачи вам и успеха!

    сентябрь 13, 2010 г.