Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты,у меня немного необычный вопрос!Два раза судьба распоряжалась так,что я работала в одном и том же здании,но в разных фирмах и в разные годы.сейчас есть небольшая перспектива,что я - вопрос №3410946

буду в этом году там снова работать.Вопрос: начну ли я работать в этом здании в этом году? Ирина,05.10.78 фото прилагаю изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,у меня немного необычный вопрос!Два раза судьба распоряжалась так,что я работала в одном и том же здании,но в разных фирмах и в разные годы.сейчас есть небольшая перспектива,что я изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,у меня немного необычный вопрос!Два раза судьба распоряжалась так,что я работала в одном и том же здании,но в разных фирмах и в разные годы.сейчас есть небольшая перспектива,что я

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Ваши планы изменятся… Не будете работать в этом здании…

    август 24, 2019 г.