Юриспруденция

Здравствуйте!год назад взял в ломбарде под ПТС небольшую сумму денег 30000 руб.,платил проценты исправно,за год отдал 70000 руб. Но денег стало не хватать и стали появляться просрочки,в итоге - вопрос №3410949

набежала сумма 110000 руб. Мне говорят плати, но у меня нет таких денег, а итоге договорились, что я ставлю машину на стоянку и через месяц отдаю 50000 руб., но мне негде взять такую сумму. Что делать, подскажите? Можно ли как-то вернуть машину или оспорить?

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    необходимо видеть кредитный договор

    август 24, 2019 г.